Турфирма Радуга.Ру Турфирма Радуга.Ру
Обслуживаем туристов с 2001 года

Тематический сайт по отдыху в Турции

Где купить тур: Единый Call-центр г. Москва
+7 (495) 980-13-01
+7 (985) 998-59-00
+7 (985) 998-59-33

Отзывы об отеле Rixos Premium Belek (Риксос Премиум) 5*

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Rixos Premium Belek 5* ( Белек ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.


  Имя:  александр
  Дата отзыва:  29.04.2011 в 20:32
Номер: 4
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
в риксосе был уже 4-е раза.
в том числе и на новый год.
кстати, в "несезон" отель предоставляет значительные скидки. вполне по-карману среднему классу.
отель-город в городе.
есть всё.
территория огромная.
питание-хорошее.
обслуга-как везде. ненавязчивая.
будете в отеле,обязательно посетите меховой и ювелирный магазины.
туда отвезут бесплатно.
каждый раз сожалею, что не играю в гольф.
площадки там действительно замечательные.
по-первому разу поражают вечерние поющие фонтаны(ежедневное представление)и французская улица (внутри отеля).
в первый год моего там пребывания-на этой улице два раза в день устраивали искусственный дождь.
сейчас-только по-заказу, за деньги.
единственный минус- соотечественники.
от которых никуда не денешься!!!
удивился, что зимой в отеле появились армяне?!?!!7
зная их "взаимную" историческую любовь с турками-просто нонсенс какой-то!!видно и в этом направлении что-то поменялось.

  Имя:  Светлана
  Дата отзыва:  17.03.2011 в 20:47
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
Были не в сезон 10 дней, но все было просто супер и улетать совсем не хотелось.

  Имя:  анна
  Дата отзыва:  29.09.2010 в 17:49
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
читала многие отзывы не очень хорошие,съездила и убедилась что все супер!!
отель нисколько не перегружен порой даже удивляляся как при полной заполненности, так мало людей видишь,так как территория оч большая. еда супер, море пляж, чистый ухоженный!!!

  Имя:  Марина
  Дата отзыва:  28.09.2010 в 13:51
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Отель отличный, сервис замечательны!
Жила в коттедже, очень удобно и комфортно!
Самое главное что дни там пролетают быстро, и уезжать не хочется.

  Имя:  Николай
  Дата отзыва:  09.07.2010 в 14:21
Номер: 3
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 4
Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:  
Отель сильно перегружен. Полная его заполняемость - это окло 1800 человек - никакой эксклюзивностью вообще не пахнет.
Стандартые номера размещены в двух больших многоэтажных корпусах с длинными коридорами по 70 номеров. Какие-то общаги для студентов.
В номере туалет и ванная не имеют дверей, легкая стеклянная
перегородка - просто дикость какая-то.
У бассейна, на пляже, в столовой и в ресторанах постоянно везде очереди.
Канал турки не чистят, от него море комаров. Зелени на территории отеля мало. Опоздаешь в заказной ресторан на 15 минут, плати штраф 10 долларов.
"Виллы для крутых". Расположены чуть поодаль от основных корпусов, но рестораны те же. Последние из вилл расположены рядом с аквапарком, откуда весь день доносится громкая дешевая музыка. В вилах страшная сырость, так как климат и бассейн у вилл расположены очень близко.
Рядом с отелем впадает в море река, вода в море обычно по этой причине мутная. Я бы сказал, что просто грязная, так как из реки в море впадает все что угодно.
Аква-парк. В первые два года он принадлежал отелю. Но жажда наживы заставила хозяев впускать в отель ВСЕХ подряд с улицы, естественно за билеты и каждый день из окна мы видели не менее 30 больших автобусов, которые привезли туристов в этот аква-парк. Соотвественно там открыли дешевый общепит и из аква-парка доносится вонь перехлорированной воды и перегоревшего масла от дешевого общепита.
Отель принадлежит на паях курдам и Ахметову, оттого часть украинской публики считает, что это их национальный отель и ведет себя там просто отвратно. Вы бы хотели вернутся лет на 12-15 в эру малиновых пиджаков и золотых цепей?

  Страницы: 1 | 2 > »    всего: 2 стр.    

Добавить отзыв об отеле Rixos Premium Belek 5*

Ваше Имя:
Ваш E-mail: (на сайте не отображается)
Ваш рейтинг отеля: (1 - отвратительно, 5 - отлично)
  • Номер:
  • Сервис в отеле:
  • Питание в отеле:
  • Инфраструктура:
  • Пляж:

В своем отзыве на отель, обязательно указывайте дату поездки, стомость тура, длительность тура и количество отдыхающих, т.к. главный критерий для отеля "Цена - Качество".

Если Ваш отзыв негативный, то обязательно указывайте свой E-mail или контактную информацию в тексте отзыва, турагентство которое Вам продало тур, туроператора или встречающую сторону, которая организовала Ваш тур. Предоставьте возможность турфирмам связаться с Вами и разрешить конфликтную ситуацию.

Не сравнивайте отели разных стран. Каждая страна имеет свою специфику. Что в одной стране норма, в другой может быть исключение.

Не занижайте рейтинг отеля, если на это нет серьезных причин.

Ваш отзыв об отеле:
Добавить фото к отзыву:
Фото 1:
Фото 2:
Фото 3:
Фото 4:
Фото 5:

Вы можете добавить свои пять фотографий к отзыву.

Для этого нажмите на кнопку "Обзор" и выберите фотографию на своем компьютере, которую хотите добавить к отзыву.

Обьем каждой фотографии не должен превышает 2 МБ (мегабайта), а размер не более чем 2816 х 2112 пикселей. В противном случае они не загрузятся и Вы их не увидите в своем отзыве.

Что бы Ваши фотографии хорошо смотрелись, рекомендуем загружать только горизонтальные фотографии.

Система защиты: (введите код указанный на картинке)
 защитный код  
Все отзывы публикуются после просмотра администратором.
Это не цензура, а борьба со спамом.
Малосодержательные отзывы и реклама удаляются!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.