Турагентство Радуга.Ру Турагентство Радуга.Ру
г. Москва, Путейский тупик дом 6, стр.1 (метро Курская) 
Телефоны: (495) 980-13-01 (многоканальный), 998-59-00, 998-59-33 

Отель Crystal Flora Beach Resort HV-1 (Кристал Флора)

Отель Crystal Flora Beach Resort (Кристал Флора Бич Ризот), бывший Comfort Flora Beach, Сlub Belköy, туристическая деревня, расположенная на побережье в поселке Бельдиби, в 25 км от Анталии. Открыт в 1997 году и полностью обновлен в 2008 и в 2010 годах. Общая площадь отеля 53 000 кв.м. Предлагает концепцию Ultra All Inclusivе.

Фото отеля Crystal Flora Beach Resort Фото отеля Crystal Flora Beach Resort Фото отеля Crystal Flora Beach Resort Фото отеля Crystal Flora Beach Resort Фото отеля Crystal Flora Beach Resort Фото отеля Crystal Flora Beach Resort
Общий рейтинг отеля: 4.5
Рейтинг номеров: 4.5
Рейтинг сервиса: 4.67
Рейтинг питания: 4.33
Инфраструктура: 4.5
Рейтинг пляжа: 4.5



Курорт: Кемер
Ближайший населенный пункт: Кемер (17 км)
Удаленность от аэропорта: Анталия (35 км)
Общее число номеров: 507


Расположение отеля:
  • Первая береговая линия

Тип отдыха:
  • Спокойный
  • Семейный
  • Молодежный

Тип зданий отеля:
  • Основное здание
  • Коттеджи

Тип питания в отеле:
  • Ультра все включено (UALL)

Типы номеров:
  • Standart (381 шт., 14-22 кв.м., 26 шт.)
  • Superior (16 шт., 30 кв.м.)
  • Family Room (59 шт., 30 кв.м.)
  • Suite (4 шт., 35 кв.м.)
  • Junior suite (4 шт., 25 кв.м.)
  • King suites (55 кв.м.)

Стандартный номер:
  • Индивидуальный кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Душ
  • Туалет
  • Телевизор
  • Телефон
  • Минибар-холодильник
  • Сейф (бесплатно)
  • Фен

Инфраструктура отеля:
  • Открытый бассейн (650 кв.м., глубина 1.40 м, аквапарк-95 кв.м.)
  • Водные горки (2 шт.)
  • Ресторан (6 шт.)
  • Бар (6 шт., кальянная, дом блинчиков )
  • Конференц-зал (300 кв.м.)
  • Турецкая баня
  • Сауна
  • Парная
  • Интернет-кафе (платно)
  • SPA–центр (650 кв.м., платно)
  • Салон красоты (платно)
  • Массаж (платно)
  • Доктор (платно)
  • Дискотека
  • Амфитеатр (500 кв.м.)
  • Шоу-программы
  • Живая музыка
  • Игровой салон
  • Торговый центр
  • Прачечная-химчистка (платно)
  • Аренда транспорта
  • Обмен валюты
  • Прокат спорт-инвентаря (платно)

Спорт:
  • Тренажерный зал
  • Фитнесс-центр (70 кв.м.)
  • Теннисный корт (освещение - платно)
  • Боча
  • Дартс
  • Настольный теннис
  • Бильярд (платно)
  • Волейбол (пляжный)
  • Баскетбол (платно)
  • Аэробика
  • Боулинг (платно)
  • Водные виды спорта (платно)
  • Виндсерфинг (при наличии лицензии)
  • Дайвинг центр (платно)

Для детей:
  • Детский бассейн (без подогрева, 44 кв.м.)
  • Детская площадка
  • Мини-клуб
  • Детское питание
  • Детская анимация (машинки для детей - платно)
  • Няня (платно)

Пляж:
  • Собственный (900 м.)
  • Песчано-галечный пляж
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Матрасы
  • Полотенце
  • Душ
  • Пирс (2 шт.)




Отзывы на отель Crystal Flora Beach Resort HV-1 (Кристал Флора)

  Имя:  вячеслав
  Дата отзыва:  10.03.2012 в 21:25
Номер: 5
Сервис в отеле: 4
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 3
Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:  

Был в 2010. Первый раз. понравилось В 2011 был в Сиде. При сравнении лучше номера. Плохо : дешовое и некачественное бухло, очереди за едой. Галечный пляж убожество.


  Имя:  Елена
  Дата отзыва:  04.08.2011 в 16:13
Номер: 3
Сервис в отеле: 4
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Привет всем! Отдыхали с молодым человеком в июле 2011. Ну что сказать... как в каждом отеле есть свои + и -. В турции не первый раз отдыхаем и есть с чем сравнивать. Сначала о плюсах: зелёная территория, чистое море, наличие свободных лежаков, активная анимация у бассейна. О минусах: уборка в номере и сам номер: маленький, нет нормального шкафа для вещей- пару полочек и вешалок... Питание- еда есть, но однообразная, каждый день одно и то же(((напитки разбавленные. Сам отель ничего... но для молодёжи скучноват... диско никакое... удивило, что в отеле не было ни разу пляжной вечеринки и диско на пляже... Вряд ли вернусь ещё раз в этот отель... разве что на 7 дней и только для того чтобы поплавать и погреться на солнышке...

  Имя:  Дмитрий
  Дата отзыва:  03.08.2011 в 13:43
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
ничего плохого сказать не могу. Все эмоции положительные. Номера убирали хорошо, а за доллар чаевых еще лучше. Территория отеля просто отличная, зеленая, большая - было где погулять вечером. Бар тоже справлялся неплохо. Питание просто на убой, вкусно и разнообразно. Пляж шикарный, единственный недостаток в нем так это большие камни на берегу. А так вода чистая зеркальная. Синий флаг присужен вполне достойно. Анимация интересная - днем возле бассейна не дадут скучать, вечером мини клуб с танцами 9 дети наслаждаются а взрослые отдыхают), взрослая анимация тоже без промахов. В общем советую всем ехать сюда и отдохнете прекрасно, но ехать нужно недели на 2 хотя бы.

  Имя:  Галина
  Дата отзыва:  15.07.2011 в 10:47
Номер: 4
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 4
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхали мы втроем – с мужем и сыном. Территория отеля просторная, очень зеленая и ухоженная, очень красивая. Часть территории занимают частные виллы для местных. Но это никак не мешало нашему отдыху. Мы также размещались в виллах. Номера вот довольно маленькие, зато чистота и уютно (на уборку жалоб нет ). В ванной комнате есть все – от тапочек до ватных палочек и пасты. Мини-бар каждый день бесплатно заполняют напитками. Сейф прям в номере и бесплатно – что очень удобно.
На пляже (а он очень длинный) и около бассейна всегда можно найти свободные лежаки. А это плюс. Также чистое море, есть расчищенные места для удобного входа, т. к в основном крупная галька, есть 2 пирса, прям в море есть горка и батуты.
Питание очень приличное, разнообразное. Каждый день в определенное время давали мороженое и свежевыжатый апельсиновый сок по утрам.
К радости малышни есть минизоопарк, правда животные замученные.
Анимация очень хорошая – заводные ребята занимают и детей и взрослых в течение всего дня. Спасибо им – за 10 дней наш ребенок ни разу не заскучал. Вообще весь персонал вежливый и обходительный.
Для тех, кто планирует добавить в свой отдых экскурсионную и «шоппинговую»программы: из личных наблюдений, - чем дороже отель, тем выше накрутка на экскурсии и все остальные предлагаемые услуги. Лучше брать на улице. Из-за конкуренции гиды пугают страшными историями, однако уличные магазины и агентства надежные и не уступают по качеству предоставляемых услуг. Купив экскурсию на Памуккале в агентстве АНТИК (выходя из отеля, повернуть направо, и пройти 150 метров. Хозяин Мемет – брутальный такой мужчина ), утром мы встретили отдыхающих с нами – они купили экскурсию в отеле, заплатив примерно в 2 раза дороже. Ехали мы в одной группе, одном автобусе. Мы остались очень довольны и потом еще ездили в Кекова (очень красивая историческая экскурсия) и на рыбалку (здесь отлично кормили). Шоп-тур за кожей нам тоже понравился – завозили на несколько фабрик – мы в итоге выбрали и сторговали понравившуюся дубленку. Кому надо – за золотом тоже возят. На фабрику везут бесплатно, люди в Турции приветливые, везде чаем угощают. Мемету большое спасибо за замечательные эмоции и полезные выгодные покупки! Текстиль можно купить, никуда не выезжая – цены и здесь на улице более, чем приемлемые. Качество – от.. и до самого высокого. На белье из шелка и жатого сатина спать ну очень приятно –уже проверили! В принципе, покупать, кроме кожи, текстиля и сувениров- нечего. Но зато эти товары качественные и по хорошим ценам. Спасибо всем, кто организовал и помог нам так замечательно отдохнуть! Мы с семьей в полном восторге – всем рекомендовала бы! Буду рада, если кому-то пригодится моя информация.

  Имя:  валерия
  Дата отзыва:  29.03.2011 в 18:55
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
друзья!!!!!!! отель просто замечательный! отдыхали веселой компанией оооочень понравилось! остались в восторге! анимация-супер, питание-супер, номера-супер! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! от отдыха осталось масса впечатлений и только положительных, после которого ни в какой другой отель и ехать не хочется!


г. Москва, Путейский тупик дом 6, стр.1 (метро Курская) 
Телефоны: (495) 980-13-01 (многоканальный), 998-59-00, 998-59-33